Directorio Telefónico y Electrónico

Dirección:
Calle Lambayeque N° 169 – Interior 1,2,3 – 2do Piso | Cercado de Ica

Central Telefónica:
(056) 761181

Correo Electrónico:
info@petacc.gob.pe | mesadepartes@petacc.gob.pe

Nombres y ApellidosCargoCorreo ElectrónicoTeléfono
Francisco Chipana MendozaJefe del Proyecto fchipana@petacc.gob.pe(056) 761181
Cesar Augusto Burgos BecerraDirector de Administracióncburgos@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 101
Yomira Juneth Ronceros DolorierDirectora de Presupuesto y Planificaciónyronceros@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 108
Joel Auris PillacaDirector de Asesoría Jurídicajauris@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 114
Wilmer Zapata PisconteDirector de OCIwzapata@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 119
Vides Gerónimo Conislla CapchaDirector de Estudiosvconislla@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 113
Cesar Francisco Sotelo FloresDirector de Obrascsotelo@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 113
Eliseo Paul Gutierrez CanalesDirector de Supervisión y Liquidaciónegutierrez@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 113
Javier Fernando Siña FernándezJefe de Recursos Humanosjsina@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 102
Luis Francisco Gómez MuroJefe de Sistemas y TIlgomez@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 108
Martha Ruth Araoz LujánJefe de Control Patrimonial y Transportemaraoz@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 102
Félix Mitacc MayuríJefe de Contabilidad, Tesorería y Control Previofmitacc@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 103
Michel Sayre MochccoJefe de Abastecimiento y Servicios Auxiliaresmsayre@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 104
David Jerónimo MedinaIngeniero Especialistadjeronimo@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 105
Maria Luisa Cerna EspinozaIngeniero Especialistamcerna@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 105
Teobaldo Rosario Lovera HernándezInspector de Obratlovera@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 106
Karina Fabiola Palomino GuerreroTesorerakpalomino@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 103
Heber Almeyda CastillaEspecialista en Control Previohcastilla@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 101
Nadia Ricardina Ariza ChontaIntegradora Contablenariza@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 103
Willian Hernández DonayreEncargado de Adquisicioneswhernandez@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 117
William Crocce PisconteAsistente Administrativowpisconte@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 106
Monica Mendoza EspinozaAsistente de Recursos Humanosmmendoza@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 102
Gina Huaylla SotoSecretaria Recepcionistaghuaylla@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 0
Jorge Muñante EscateEncargado de Archivo jmunante@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 116
David Guivin LlajaResponsable de Almacéndguivin@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 109
Alejandro Muñoa QuicañoTécnico en Dibujoamunoa@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 105
José Manuel Ceverino GutierrezTécnico en Impresionesjceverino@petacc.gob.pe (056) 761181 – Anexo 110